Путана Одна такая окажет услуги по выезду у метро Комсомольская в Красносельский районе за 6300 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. Грудь — уверенная двоечка, Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. твоя идеальная дюймовочка, Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. молодой горячий нрав в сочетании с огромным опытом. Обеспечу страстное удовольствие в своих объятиях без удара по кошельку. Раскрою все возможности своего идеального тела на практике. Прекрасная шатенка с невероятной харизмой. Приглашаю к себе в апартаменты галантных мужчин. Приеду к тебе по звонку без лишних предрассудков и вопросов. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Со мной ты станешь самым плохим мальчиком. Готова выйти за рамки вместе с тобой. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Готова на порку ладонью, паддлом, а так же различными подручными предметами. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Готова сделать тебе самый глубокий минет в твоей жизни. Принимаю и делаю кунилингус. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. Принимаю финиш на грудь. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Могу расслабить тебя массажем. Для искушенных — делаю урологический массаж. Мои руки созданы для чувственного эротического массажа. Я великолепно владею техникой ветка сакуры.
Основные параметры
Проститутка Одна такая Возраст: 23 года Рост: 159 см Вес: 42 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Красносельский, округ Центральный Метро: Комсомольская
Цены:
1 час: 6300 .руб 2 часа: 12600 .руб Ночь: 37800 .руб Выезд: 7560 .руб Аппартаменты: 6300 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение Ласка: Без резинки, Глубокий (доп 2300.р), Анилингус, Кунилингус Финиш: В рот, На грудь, БДСМ: Лёгкая доминация (доп 800.р), Трамплинг, Фетиш, Госпожа (доп 2200.р), Бандаж (доп 1600.р), Порка Экстрим: Страпон, Стриптиз: Профи Массаж: Тайский, Расслабляющий, Проффессиональный, Эротический, Урологический (доп 2000.р), Ветка сакуры Лесби шоу: Лёгкое, (доп 2300.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Выдача, (доп 1900.р) Дополнительно: Фото/видео (доп 2700.р)

Недавно посетил это прекрасное создание! В жизни выглядит еще лучше чем на фото! Очень красивая, милая девочка по процессу все замечательно и приятно удивила уже во второй раз обязательно вернусь и думаю будет ещё лучше! Спасибо за встречу моя хорошая и надеюсь ты поняла кто я