Индивидуалка Бэла окажет услуги по выезду у метро Хорошёвская в Хорошёвский районе за 8800 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Самый идеальный размер груди — четверка, Утонченная малышка для нежных эротических утех. мое худое тело создано для горячих экспериментов. Раскрою все возможности своей мохнатой киски на практике. я молода и прекрасна. Я стою недорого, но умею многое. Утолю все твои грязные фантазии в лучших традициях горячего порно. Мои рыжие волосы сведут тебя с ума. Приглашаю к себе в апартаменты галантных мужчин. Всегда ухожена и готова к выездам. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Даю в анал. Могу приехать как одна, так и с подружкой. Легкая доминация или жесткая порка, сделаю все, что захочешь. Готова сыграть с тобой в ролевые игры. Послушно исполню все эротические фантазии. Со мной неземные наслаждения станут реальностью. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Я ценю твое время, сделаю все быстро и по высшему классу. Точно знаю, чего хотят мужчины. Можешь кончить мне на грудь. Делаю классический массаж. Профессионалка с горячим нравом. Расслаблю тебя легким эротическим массажем. Могу порадовать тебя урологическим массажем. Я могу довести тебя до экстаза своими губами. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка Бэла Возраст: 41 год Рост: 180 см Вес: 74 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 36 размер Национальность: Негритянки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Хорошёвский, округ Северный Метро: Хорошёвская
Цены:
1 час: 8800 .руб 2 часа: 17600 .руб Ночь: 52800 .руб Выезд: 10560 .руб Аппартаменты: 8800 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Групповой, Анальный, Ласка: С резинкой, В машине (доп 1500.р), Анилингус Финиш: В рот (доп 1300.р), На грудь, БДСМ: Бандаж, Госпожа, Ролевые игры, Трамплинг, Рабыня, Лёгкая доминация (доп 700.р), Фетиш Экстрим: Страпон Стриптиз: Профи Массаж: Эротический, Классический, Урологический (доп 600.р), Расслабляющий (доп 2000.р), Ветка сакуры, Проффессиональный Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Анальный (доп 1400.р), Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт (доп 2000.р),

Потрясающая девушка. Встретила в прекрасном настроении, квартира отличная, очень красивая фея, короче одни положительные эмоции и приятные воспоминания. Не хотелось уходить! Спасибо тебе большое за проведённое время.